SISTEM INFORMASI AKADEMIK POLTEKKES JAMBI

Silahkan Login untuk Masuk Kedalam Sistem

PILIH HARI


Jumlah kelas perkuliahan : 82
NoHariWaktuRuangMatakuliahKodeSKSProdiKel. BelajarDosen Pengampu
1 Rabu 07:00 s.d 07:50 Kelas 1.1
Gedung 1
Kampus Promkes
Perancangan Media Promosi Kesehatan PK.A.3.21 3.00 Promosi Kesehatan ( D4 ) 3 / R-003 / REGULER
  1. PAHRUR RAZI, SKM, MKM
2 Rabu 07:45 s.d 09:25 Ruang 5
Gedung A
Kampus Farmasi
BAHASA INDONESIA F505 2.00 Farmasi ( D3 ) 5 / R-005 / REGULER
  1. Defirson, S.Far, M.Kes, Apt
3 Rabu 07:45 s.d 09:25 Ruang 6
Gedung A
Kampus Farmasi
PEMASARAN FARMASI F508 2.00 Farmasi ( D3 ) 5 / R-006 / REGULER
  1. Drs Hisran, ME, Apt
  2. Andy Brata, S.Farm, MM, Apt
4 Rabu 07:45 s.d 08:35 Ruang 4
Gedung A
Kampus Farmasi
TEORI TEKNOLOGI SEDIAAN STERIL F303T 1.00 Farmasi ( D3 ) 3 / R-004 / REGULER
  1. Supriadi, S.Si, M.Farm, Apt
  2. Drs Haflin, M.Kes, Apt
  3. Agusriani, S.Si, M.Kes, Apt
5 Rabu 07:45 s.d 09:25 Ruang 2
Gedung A
Kampus Farmasi
PANCASILA F102 2.00 Farmasi ( D3 ) 1 / R-002 / REGULER
  1. Drs Sabarudin, M.Sc
6 Rabu 07:45 s.d 09:25 Ruang 3
Gedung A
Kampus Farmasi
BIOKIMIA F301 2.00 Farmasi ( D3 ) 3 / R-003 / REGULER
  1. SALMAH, S.Pd, M.Kes
  2. Ns Rahma, S.Pd, S.Kep, M.Biomed
7 Rabu 08:00 s.d 08:50 Ruang 4
Gedung A
Kampus Analis Kesehatan
HEMATOLOGI 1 TLM211.101 1.00 Analis Kesehatan ( D3 ) 3 / A / REGULER
  1. Norma Rotua Simanjuntak, SKM, M.Bmd
  2. Siti Sakdiah, SKM, M. Biomed
8 Rabu 08:00 s.d 10:30 Ruang Belajar 6
Gedung B
Kampus Keperawatan
Pengembangan Kepribadian KJB.3.04.A 3.00 Keperawatan ( D3 ) 3 / R-003 / REGULER
  1. SOLHA ELRIFDA
  2. JUNITA
  3. WITTIN KHAIRANI, S.Pd, MPH
  4. BETTYWATI ELIEZER TUMANGGOR, M.Pd, S.Kep, Ners
9 Rabu 08:00 s.d 08:50 Ruang 6
Gedung A
Kampus Analis Kesehatan
MIKOLOGI TLM21601 1.00 Analis Kesehatan ( D3 ) 5 / B / REGULER
  1. Agraini, SKM, M.Bmd
  2. Dra Asnaily, M. Kes
10 Rabu 08:00 s.d 09:40 Ruang Belajar 10
Gedung D
Kampus Keperawatan
Konsep Dasar Keperawatan KJB.4.01.A 2.00 Keperawatan ( D3 ) 1 / R-001 / REGULER
  1. ERNAWATI, M.Kep
  2. DARYANTO
  3. NETHA DAMAYANTIE, S.Kep, M.Kep
  4. MURSIDAH DEWI
11 Rabu 08:00 s.d 11:20 Ruang Belajar 4
Gedung B
Kampus Keperawatan
SISTEM PELAYANAN KESEHATAN PRIMER KJB603 4.00 Keperawatan ( D3 ) 5 / R-005 / REGULER
  1. SOVIA, S.Kep, Ners, M.Kep
  2. ROHAIDA
  3. ERNA HERYANI
  4. ARVIDA BAR
  5. KAIMUDDIN, M.Kes
  6. MURSIDAH DEWI
12 Rabu 08:00 s.d 08:50 Kelas 1.2
Gedung A
Kampus Kesling
Pengelolaan Limbah Cair KL1304 3.00 Sanitasi ( D3 ) 3 / R-001 / REGULER
  1. SUPRIADI, S.Pd, M.Sc
  2. SYAHRIAL, M.Kes
  3. BAMBANG ARIYADI, S.Pd, MPH
13 Rabu 08:00 s.d 08:50 Kelas 1.1
Gedung A
Kampus Kesling
TEKNIK PENGAMBILAN SAMPEL KL1107 2.00 Sanitasi ( D3 ) 1 / R-001 / REGULER
  1. GUSTOMO YAMISTADA, S.Pd, M.Sc
  2. SUHERMANTO, SKM, M.Sc
14 Rabu 08:00 s.d 10:30 Ruang 1
Gedung A
Kampus Analis Kesehatan
BAKTERIOLOGI I TLM4.30601 3.00 Teknologi Laboratorium Medis ( D4 ) 3 / A / REGULER
  1. Ahmad Syarthibi, SKM. MSi
  2. Drs. NASRAZUHDY, M.Si
  3. Akhirul Jumaisal Sitompul , SKM, M.Bmd
15 Rabu 08:00 s.d 10:30 Ruang Belajar 3
Gedung A
Kampus Kebidanan
ASKEB PERSALINAN DAN BAYI BARU LAHIR BD5302 5.00 Kebidanan ( D3 ) 3 / R-003 / REGULER
  1. LIA ARTIKA SARI, S.Si.T, M.Keb
  2. TITIK HINDRIATI, M.Kes
  3. SRI YUN UTAMA, S.Pd
  4. ROSMARIA BR MANIK
16 Rabu 08:00 s.d 08:50 Ruang 5
Gedung A
Kampus Analis Kesehatan
TOKSIKOLOGI KLINIK TLM219.100 1.00 Analis Kesehatan ( D3 ) 3 / B / REGULER
  1. Aminahtun Latifah, S.Si, M.Si
  2. Witi Karwiti, SKM.MPH
17 Rabu 08:00 s.d 09:40 Ruang Belajar 9
Gedung B
Kampus Kebidanan
Farmakologi BD.6.211 2.00 Kebidanan ( D4 ) 1 / R-009 / ALIH JENJANG
  1. Agusriani, S.Si, M.Kes, Apt
  2. Halimatussa'Diyah, S.Farm, M.Kes, Apt
18 Rabu 08:00 s.d 09:40 Ruang Belajar 5
Gedung A
Kampus Kebidanan
Bahasa Indonesia BD.6.104 2.00 Kebidanan ( D4 ) 1 / R-005 / SARJANA TERAPAN
  1. YULI SURYANTI, S.Si.T, M.Keb
19 Rabu 08:00 s.d 10:30 Ruang Belajar 7
Gedung B
Kampus Keperawatan
Keperawatan Anak KJB.5.06.A 3.00 Keperawatan ( D3 ) 3 / R-004 / REGULER
  1. GUSTI LESTARI HANDAYANI, M.Kes
  2. SUHARTI
  3. ERNAWATI, M.Kep
  4. MONALISA
  5. VIVIANTI DEWI
  6. WILDA SINAGA, M.Pd, S.Kep
  7. BETTYWATI ELIEZER TUMANGGOR, M.Pd, S.Kep, Ners
20 Rabu 08:00 s.d 08:50 Lab Kimia Klinik
Gedung A
Kampus Analis Kesehatan
GOOD LABORATORY PRACTICE (GLP) TLM22003 1.00 Analis Kesehatan ( D3 ) 5 / A / REGULER
  1. RD. Mustopa, SKM, MPH
  2. James Perdinan S., S.Si., M.Si.