SISTEM INFORMASI AKADEMIK POLTEKKES JAMBI

Silahkan Login untuk Masuk Kedalam Sistem

PILIH HARI


Jumlah kelas perkuliahan : 102
NoHariWaktuRuangMatakuliahKodeSKSProdiKel. BelajarDosen Pengampu
1 Senin 00:00 s.d 09:40 RUANG KELAS PERKULIAHAN A
Gedung 2
Kampus Kepgi
Etika Profesi dan Hukum Kesehatan KG03 102 2.00 Kesehatan Gigi ( D3 ) 1 / R-001 / REGULER
  1. LINDA MARLIA, S.Pd, M.Kes
  2. AIDA SILFIA, S.Pd, M.Pd
  3. ASIO, S.Si.T, M.Kes
2 Senin 00:00 s.d 14:40 RUANG KELAS PERKULIAHAN A
Gedung 2
Kampus Kepgi
Ilmu Kesehatan Masyarakat KG03 107 2.00 Kesehatan Gigi ( D3 ) 1 / R-001 / REGULER
  1. dr MIRA SRI GUMILAR, S.Ked, M.Epid.
  2. ERVON VERIZA, SKM, MKM
3 Senin 08:00 s.d 08:50 Lab Imunologi
Gedung A
Kampus Analis Kesehatan
PRAKTIKUM IMUNOSEROLOGI 2 TLM21204 1.00 Analis Kesehatan ( D3 ) 5 / A / REGULER
  1. Wuni Sri Lestari, SPd, M.Kes
  2. Siti Sakdiah, SKM, M. Biomed
4 Senin 08:00 s.d 09:40 Kelas 1.1
Gedung A
Kampus Kesling
PENDIDIKAN AGAMA KL1101 2.00 Sanitasi ( D3 ) 1 / R-001 / REGULER
  1. GUSTOMO YAMISTADA, S.Pd, M.Sc
  2. AKHSIN MUNAWAR, SST, M.Kes
  3. SONDANG SIAHAAN
5 Senin 08:00 s.d 08:50 Kelas 3.1
Gedung C
Kampus Kesling
STBM KL1506 3.00 Sanitasi ( D3 ) 5 / R-001 / REGULER
  1. ZUNIDRA, SKM, M.Kes
  2. SUKMAL FAHRI
  3. ERRIS, SKM, MPH
6 Senin 08:00 s.d 09:40 Ruang Belajar 4
Gedung A
Kampus Kebidanan
PPAM KESPRO DALAM SITUASI DARURAT BENCANA BD5207 3.00 Kebidanan ( D3 ) 5 / R-005 / REGULER
  1. NURMISIH, M.Kes
  2. ASMUNI
  3. RUWAYDA, SST, M.Kes
  4. AMBO SENGNGENG
7 Senin 08:00 s.d 11:20 Ruang Belajar 3
Gedung A
Kampus Keperawatan
Keperawatan Gawat Darurat STR.5.33 4.00 Keperawatan ( D4 ) 5 / R-003 / REGULER
  1. Ns. DEWI MASYITAH, S.Kep., M.Kep., Sp.KMB
  2. MASHUDI, S.Kep, Ners, M.Kep
8 Senin 08:00 s.d 10:30 Ruang Belajar 1
Gedung A
Kampus Keperawatan
Konsep Dasar Keperawatan (KDK) STR.1.6 3.00 Keperawatan ( D4 ) 1 / R-001 / REGULER
  1. NETHA DAMAYANTIE, S.Kep, M.Kep
  2. DARYANTO
  3. ERNAWATI, M.Kep
  4. MURSIDAH DEWI
9 Senin 08:00 s.d 09:40 Ruang Belajar 9
Gedung B
Kampus Kebidanan
Metodik Khusus BD.6.312 2.00 Kebidanan ( D4 ) 1 / R-009 / ALIH JENJANG
  1. YULI SURYANTI, S.Si.T, M.Keb
  2. ENNY SUSILAWATI, S.Si.T, M.Keb
  3. HERINAWATI
10 Senin 08:00 s.d 08:50 Ruang 4
Gedung A
Kampus Analis Kesehatan
ANALISA MAKANAN DAN MINUMAN TLM406.120 1.00 Analis Kesehatan ( D3 ) 3 / B / REGULER
  1. Muslina, SPd,MSi
  2. Dra Dewi Kurniash, MPd
11 Senin 08:00 s.d 09:40 Ruang Belajar 7
Gedung A
Kampus Kebidanan
Pengorganisasian dan Pengembangan Masyarakat BD.6.311 2.00 Kebidanan ( D4 ) 5 / R-007 / REGULER
  1. RUWAYDA, SST, M.Kes
  2. WINDA TRIANA, S.Pd, M.Kes
12 Senin 08:00 s.d 11:20 Ruang Belajar 5
Gedung B
Kampus Keperawatan
SISTEM PELAYANAN KESEHATAN PRIMER KJB603 4.00 Keperawatan ( D3 ) 5 / R-006 / REGULER
  1. SOVIA, S.Kep, Ners, M.Kep
  2. ROHAIDA
  3. ERNA HERYANI
  4. ARVIDA BAR
  5. KAIMUDDIN, M.Kes
  6. MURSIDAH DEWI
13 Senin 08:00 s.d 08:50 Ruang Belajar 1
Gedung A
Kampus Kebidanan
PANCASILA BD5106 2.00 Kebidanan ( D3 ) 1 / R-001 / REGULER
  1. ENNY SUSILAWATI, S.Si.T, M.Keb
14 Senin 08:00 s.d 09:40 Ruang 3
Gedung A
Kampus Analis Kesehatan
K3 DAN PATIENT SAFETY TLM202.000 2.00 Analis Kesehatan ( D3 ) 1 / B / REGULER
  1. Akhirul Jumaisal Sitompul , SKM, M.Bmd
  2. Norma Rotua Simanjuntak, SKM, M.Bmd
  3. Siti Sakdiah, SKM, M. Biomed
  4. Aminahtun Latifah, S.Si, M.Si
15 Senin 08:00 s.d 09:40 Ruang Belajar 6
Gedung A
Kampus Kebidanan
Ginekologi BD.6.210 2.00 Kebidanan ( D4 ) 3 / R-006 / SARJANA TERAPAN
  1. SRI YUN UTAMA, S.Pd
  2. TITIK HINDRIATI, M.Kes
  3. DEWI NOPISKA LILIS, S.Si.T, M.Keb
16 Senin 08:00 s.d 09:40 Ruang Belajar 8
Gedung A
Kampus Kebidanan
Sistem Informasi Kesehatan BD.6.406 2.00 Kebidanan ( D4 ) 7 / R-008 / REGULER
  1. RUWAYDA, SST, M.Kes
17 Senin 08:00 s.d 08:50 Lab Kimia Klinik
Gedung A
Kampus Analis Kesehatan
URINALISA DAN CAIRAN TUBUH TLM209.100 1.00 Analis Kesehatan ( D3 ) 3 / A / REGULER
  1. Sholeha Rezekiyah, SKM, M.Bmd
  2. James Perdinan S., S.Si., M.Si.
18 Senin 08:00 s.d 08:50 Ruang 6
Gedung A
Kampus Analis Kesehatan
MIKROSKOPIS TBC PARU TLM40301 1.00 Analis Kesehatan ( D3 ) 5 / B / REGULER
  1. Ahmad Syarthibi, SKM. MSi
  2. RD. Mustopa, SKM, MPH
19 Senin 08:00 s.d 08:50 Kelas 2
Gedung B
Kampus Kesling
Biomonitoring Lingkungan KL1309 3.00 Sanitasi ( D3 ) 3 / R-002 / REGULER
  1. GUSTOMO YAMISTADA, S.Pd, M.Sc
  2. KRISDIYANTA, S.Pd, M.Kes
  3. SUSY ARIYANI A
20 Senin 08:00 s.d 11:20 Ruang Belajar 4
Gedung B
Kampus Keperawatan
KEPERAWATAN GAWAT DARURAT DAN MANAJEMEN BENCANA KJB512 4.00 Keperawatan ( D3 ) 5 / R-005 / REGULER
  1. Ns. DEWI MASYITAH, S.Kep., M.Kep., Sp.KMB
  2. DARYONO, M.Kes
  3. KAIMUDDIN, M.Kes
  4. MASHUDI, S.Kep, Ners, M.Kep